人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app怎么打开色弱模式?
2026-04-23 15:18:36
1、开启抖音后沫敏点击我的页面右上角【三】。
2、在右侧出现的功能中点击设置。
3、在设置中找到通用设置。
4、在独塑设置中找到通用设置。
5、点击下睡关排方开启即可。
相关推荐
抖音如何开启色弱模式
阅读量:183
抖音怎么设置色弱模式
阅读量:173
抖音如何开启色弱模式
阅读量:75
抖音怎么开启色弱模式
阅读量:41
抖音如何开启色弱模式
阅读量:22
猜你喜欢
胡莱三国攻略
怎么降低cpu使用率
捣蛋猪攻略
女人气血虚怎么调理
丹霞山旅游攻略
手机反应慢怎么回事
本人成分怎么填
金毛犬怎么训练
辐射4怎么加点
puppet英语怎么读
猜你喜欢
奥利司他减肥药的危害
上海红烧肉
水浒传的简介
香蕉减肥法
焦裕禄简介
豪华曹操传攻略
红烧鹅肉
八达岭长城简介
减肥项目加盟
红烧鸭肉