人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone前置取消反向原相机
2026-04-24 20:40:27
1、在设置界面,单击【相机】。
2、进入相机界面,单击【镜像前置相机】。
3、这样就成功取消前置相机反向。
相关推荐
苹果6s相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:67
苹果6plus关闭自拍反向
阅读量:73
苹果6镜像翻转怎么弄
阅读量:142
苹果6拍照是反的怎么调回来
阅读量:44
iphone前置取消反向原相机
阅读量:119
猜你喜欢
博古特怎么了
如何舌吻
永定土楼旅游攻略
波兰旅游
酷狗音乐怎么k歌
怎么做淘客
路由器dns
小孩不喝奶粉怎么办
wps如何设置页码
广州市旅游商贸职业学校
猜你喜欢
粽子的五花肉怎么腌制
三亚哪里好玩
怎么查看电脑显卡配置
葡萄干泡水喝的功效
假日旅游
如何下载歌曲到u盘
airplay在哪里
excel打印区域怎么设置
如何包包子
蒙古包蚊帐怎么安装