人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone前置取消反向原相机
2026-04-25 08:11:52
1、
单击相机
在设置界面,单击相机。
2、
单击镜像前置相机
进入相机界面,单击镜像前置相机。
3、
取消成功
这样就取消前置相机反向成功。
相关推荐
苹果6照片镜像怎么反过来
阅读量:159
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:115
苹果手机原相机拍照怎么设置自拍不反
阅读量:152
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:190
iphone原相机前置取消反向怎么做
阅读量:141
猜你喜欢
昆明景区
东江湖风景旅游区
我爱你韩语怎么读
华东五市旅游报价
国家旅游日
新时期最鲜明的特点
包皮手术后多久可以同房
docx怎么打开
番禺旅游
假如时间可以倒流
猜你喜欢
云南芒市旅游景点
深圳 旅游
珠海旅游必去的4个景点
康辉旅游
绍兴旅游
上海奉贤海湾旅游区
江西有哪些旅游景点
江门旅游景点
阿坝旅游
维生素e可以直接涂在脸上吗