人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
沃阅读app如何设置支付抵扣方式
2026-04-22 10:28:57
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击支付设置
进入躲番设置界面,点击【支付设置】。
3、选择支付方式
进入支付设置界面,级侵选销盯泛择支付抵扣方式。
相关推荐
沃钱包app如何设置开启指纹支付
阅读量:143
专票抵扣是怎么抵扣
阅读量:36
沃阅读app怎么设置支付抵扣方式
阅读量:33
美团立减金怎么支付抵扣的
阅读量:56
在京东APP京豆怎么抵扣话费?
阅读量:100
猜你喜欢
9月9日是什么星座
孔子是什么家
有什么好看的电视剧
campus是什么意思
悲催是什么意思
2月23日是什么星座
88年属什么的
粗糙的反义词是什么
转移支付是什么意思
end是什么意思
猜你喜欢
十月是什么星座
梦见怀孕是什么意思
初乳是什么颜色
b2b是什么意思
单证员是做什么的
留什么给你
什么手机好用
红加黄是什么颜色
k是什么意思
什么醒酒