人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东APP京豆怎么抵扣话费?
2026-04-23 11:31:57
1、打开京东APP。
2、点击生活缴费进入。
3、点击签到领积分。
4、点击话费充值。
5、勾选京豆抵扣提示。
6、显示京豆已经抵扣话费,点击立即充值。
7、输入密码充值成功,京豆就使用成功了。
相关推荐
京东里的京豆怎么兑换现金
阅读量:60
如何在京东商城用京豆充话费?
阅读量:20
用京豆充话费怎么充
阅读量:89
京东京豆怎么兑换现金
阅读量:31
京东怎么绑定银行卡
阅读量:122
猜你喜欢
邮箱打不开是什么原因
运动会活动方案
什么是绿茶婊
mba什么意思
股市什么时候开盘
12月5号是什么日子
whether是什么意思
一望无际是什么意思
vocabulary是什么意思
community是什么意思
猜你喜欢
背痛是什么原因造成的
招财树的养殖方法
叶酸片有什么作用
pm10是什么意思
雅典娜是什么神
感冒喝什么茶
i dare you是什么意思
蝎子养殖技术培训
车辆识别代码是什么
八月开什么花