人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观察者怎么开启新闻通知
2026-04-24 03:36:08
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【推送提醒通知】
点击进入
4、第四步:
勾选【新闻通知】开启,
保存设置即可
相关推荐
观察者app怎么开启夜间模式?
阅读量:99
观察者怎么开启推送通知设置
阅读量:40
观察者app怎么发帖?
阅读量:92
怎么修改观察者密码
阅读量:114
观察者软件在哪关闭推送通知设置?
阅读量:45
猜你喜欢
微信实名认证怎么更改
后视镜怎么调
郦怎么读
莲子怎么吃
百合怎么做好吃
酱菜的做法
为什么拉屎会有血
山药痒怎么快速止痒
cad箭头怎么画
葡萄柚怎么吃
猜你喜欢
呦怎么读
风热感冒和风寒感冒怎么区别
为什么键盘字母错乱
脑出血是怎么引起的
手机怎么格式化
腰花怎么切
屋顶防水做法
直径符号怎么打
粽子怎么包
嗥怎么读