人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启应用内横幅通知?
2026-05-02 17:51:38
1、点击进入美团app,然后点击进入我的
2、进入我的后,点击进入支付设置
3、进入消息通知设置后,点击开启应用内横幅通知即可
相关推荐
点淘APP怎么开启应用内横幅通知
阅读量:65
怎样开启美团软件的“应用内横幅通知”
阅读量:119
美团App怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:35
美团如何关闭应用内横幅通知
阅读量:72
美团APP怎么关闭横幅通知
阅读量:92
猜你喜欢
wto是什么意思
六保六稳是什么
我会牢牢记住你的脸是什么歌
2021年属什么生肖
什么的变化
什么的天空
十年树木百年树人什么意思
氮泵是什么
现在是什么世纪
结婚25年是什么婚
猜你喜欢
口臭是什么原因引起的
陡坡缓降是什么意思
痛彻心扉是什么意思
肾结石的症状是什么
wc是什么意思
头皮上长痘痘是什么原因
怡然自得是什么意思
主旨是什么意思
human是什么意思
什么是互联网