人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启美团软件的“应用内横幅通知”
2026-05-09 16:06:50
1、点击
【美团】
2、点击
【我的】
3、点击设置标志
4、点击
【消息通知设置】
5、点击开启
【应用内横幅通知】
6、
完成
相关推荐
美团如何关闭应用内横幅通知
阅读量:127
美团怎么开启应用内横幅通知?
阅读量:45
美团如何开启应用内横幅通知
阅读量:135
美团怎么开启应用内横幅通知
阅读量:55
美团如何打开应用内横幅通知功能?
阅读量:193
猜你喜欢
shit是什么意思
梦见龙是什么意思
不计免赔是什么意思
裸官是什么意思
stp是什么意思
不同凡响的意思
math是什么意思
kiyomi什么意思
手机积分什么时候清零
散光是什么意思
猜你喜欢
什么是4g
绝的意思
万加足念什么
什么是pki
牛奶什么时候喝长高
民法典什么意思
北漂是什么意思
释然的意思
发动机排量是什么意思
欢乐豆有什么用