人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置定时开关机
2026-04-25 07:23:16
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【电量和性能】
5、点击【省电优化】
6、点击【定时开关机】即可完成设置
相关推荐
使用小米云备份进行数据备份以及恢复的方法
阅读量:46
小米手机如何关闭位置信息?
阅读量:28
酷安如何设置接收的私信范围
阅读量:99
小米12pro关闭系统更新方法是什么
阅读量:177
小米手机如何进行优化,加快运行速度
阅读量:49
猜你喜欢
鸿什么什么制
一步裙搭配什么上衣
soup是什么意思
百年好合的意思
蜉蝣的意思
凉风习习的意思
超a是什么意思
津津有味的意思是什么
flv用什么播放器
恍然大悟意思
猜你喜欢
pv值是什么意思
以梦为马不负韶华意思
电影点映是什么意思
泰国什么东西值得买
摸男生喉结意味着什么
桂林现在穿什么衣服
上海外滩有什么好玩的
电脑灰尘多有什么影响
天净沙秋思的意思
puppet是什么意思