人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的语音播报怎么关
2026-05-02 10:26:36
1、首先打开应用,选择手机的快捷与辅助
2、选择无障碍的选项进入
3、再选择talkback的选项
4、最后,将talkback的功能关闭即可
相关推荐
vivo手机语音播报怎么关闭
阅读量:99
vivo手机一直播报怎么关
阅读量:24
vivo手机怎么关闭语音播报
阅读量:85
vivo手机怎么将语音播报功能关闭?
阅读量:173
vivo手机的语音播报在什么地方关闭
阅读量:20
猜你喜欢
管中窥豹是什么意思
科学发展观的第一要义是什么
cycle是什么意思
data是什么文件夹
zero什么意思
水蛭养殖技术
hplc是什么
南天竹的养殖方法
青蛙养殖
投桃报李是什么意思
猜你喜欢
维生素c片的作用及功能
什么是5s
七上八下是什么意思
什么是大保健
鸭嘴兽是什么动物
制作课件用什么软件
通讯稿运动会
有什么好玩的手机游戏
p20是什么材料
维生素u