人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的语音播报在什么地方关闭
2026-05-02 10:26:40
1、在设置界面,点击进入Jovi。
2、进入Jovi界面,点击Jovi能力设
3、在Jovi能力设置页面,点击语音助手
4、进入语音助手界面,关闭语音唤醒反馈、语音播报开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么将语音播报功能关闭?
阅读量:94
vivo手机怎么关闭语音播报
阅读量:133
vivo手机语音播报怎么关闭
阅读量:131
vivo手机语音播报在哪里关闭
阅读量:126
vivo手机的语音播报怎么关
阅读量:196
猜你喜欢
小孩湿疹最佳治疗方法
计算机水平怎么填
山西农业大学怎么样
鱼腥草怎么做好吃
最简单的打领带方法
小孩感冒鼻塞怎么办
香辣蟹的家常做法
怎么腌制咸鸭蛋
憋气是怎么回事
肚子怎么减肥
猜你喜欢
智能手机大全
奶茶图片大全大图
打印机墨盒怎么换
排骨汤怎么做好吃
怎么做火锅
膝盖疼的治疗方法
牙周病的治疗方法
脸上长脂肪粒怎么办
兔子怎么做好吃
怎么修改图片