人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为圆圈
2026-04-26 15:02:36
1、首先,在iPhone14这里好到提醒事项的提醒的页面的列表。
2、其次,即可在列表中选择一种作为提示声音。
3、那么,此时即可在这里选择为音符这个提醒声音了。
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的声音为钟声
阅读量:60
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为爆米花
阅读量:100
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为合成
阅读量:97
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:151
iPhone14如何设置提醒事项的声音为振奋
阅读量:71
猜你喜欢
飞蛾为什么扑火
为什么喜欢你
手机忘记密码怎么办
炖兔子肉的做法大全
柠檬鸭的家常做法
高血压头晕怎么办最快最有效
结婚为什么 电视剧
为什么叫张国荣哥哥
怎么瘦小腿肌肉
怎么长头发
猜你喜欢
风的笔顺怎么写
简单美食做法大全
为什么不孕不育
湍怎么读
煮面条怎么做好吃
怎么判断是上火流鼻血
验孕棒怎么用
小米电视怎么样
凤梨怎么吃
崴怎么读