人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置提醒事项的声音为振奋
2026-04-23 17:12:51
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是提醒声音的属性。
2、其次,即可在这里看到能够选择的声音提醒。
3、那么,此时即可选择为振奋这个提醒声音了。
相关推荐
iphone通知声音怎么调大小
阅读量:73
苹果14怎么设置声音音量
阅读量:151
iphone显示预览是什么
阅读量:152
苹果手机怎么关闭微信信息提示音
阅读量:81
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:113
猜你喜欢
odt文件怎么打开
如何写自我评价
生活不易的句子
如何开好网店
混也是一种生活
如何更改开机密码
怎么祛除抬头纹
天地合装饰公司怎么样
eve是什么意思
如何养精
猜你喜欢
淘宝店铺红包怎么用
微笑面对生活演讲稿
移动彩铃怎么换
真丝丝巾怎么洗
微信如何发视频
生活谚语
电力猫怎么设置
meet是什么中文意思
360驱动大师怎么用
cf怎么加战队