人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛮多小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 18:05:19
1、
单击我的
在蛮多小说app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
关闭个性化推荐
在当前页面单击个性化推荐即可关闭。
相关推荐
蛮多小说个性化推荐功能怎么开启
阅读量:98
小说阅读吧个性化推荐怎么关闭?
阅读量:149
番薯小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:182
搜狗浏览器小说个性化推荐怎么关闭
阅读量:195
蛮多小说怎么开启个性化推荐
阅读量:111
猜你喜欢
墨脱县简介
魔兽怎么玩
怎么教孩子加减法
搞笑的游戏名字大全
康百万庄园简介
凤凰传奇歌曲大全
长城的简介
刘德华歌曲大全
维骨力怎么吃
饶毅简介
猜你喜欢
酒柜效果图大全2020款
wps怎么画流程图
微信群大全
天空图片大全
怎么跟老板谈涨工资
摩托罗拉手机大全
歪唱歌曲大全
246天天好彩免费资料大全
小学生谜语大全及答案
孟子简介