人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置开启充电时屏幕不休眠
2026-05-05 11:53:39
1、首先,运行OPPO手机,选择系统设置,点击进入。
2、其次,选择开发者选项,点击打开。
3、最后,将充电时屏幕不休眠右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppoReno7SE如何把提醒光效设置为充电式常亮
阅读量:150
oppo手机如何设置充电时屏幕不休眠
阅读量:56
oppo手机侧边栏怎么关
阅读量:80
oppo手机找不到开发者选项
阅读量:189
OPPO手机关闭应用自动优化方法介绍
阅读量:193
猜你喜欢
什么是光子嫩肤
猫粮什么牌子好
id是什么意思
批准文号是什么
语c是什么
野餐带什么
离合器是什么
什么是正装
草字头官读什么
心跳过缓是什么原因
猜你喜欢
ap什么意思
菜鸟是什么意思
backup是什么文件夹
thirsty是什么意思
三教九流指的是什么
消极是什么意思
ufo是什么意思
猴配什么生肖最好
做梦生孩子是什么意思
什么是生物多样性