人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何开启自动播放视频?
2026-05-09 22:45:40
1、首先打开【薄荷健康】app
2、进入后点击【我的】
3、在个人中心点击右上角【设置】
4、选择【偏好设置】
5、开启【WiFi下自动播放视频】即可完成
相关推荐
薄荷健康怎么开启隐私保护
阅读量:52
薄荷健康软件如何开启WiFi下自动播放视频?
阅读量:80
薄荷健康怎么设置wifi下自动播放视频
阅读量:106
薄荷健康怎么设置wifi下自动播放视频
阅读量:90
薄荷健康如何种花
阅读量:90
猜你喜欢
高粱米怎么吃
皮肤晒伤了怎么办
乳腺炎怎么办
怎么预防近视
微星显卡怎么样
无线密码怎么改
贴吧怎么加好友
怎么调理月经不调
防沉迷怎么解除
朗逸车怎么样
猜你喜欢
随笔怎么写
博洋家纺怎么样
神经性皮炎怎么治疗
怎么重装电脑系统
怎么去头皮屑
松下空调怎么样
光猫怎么连接路由器
su插件怎么安装
怎么给充电宝充电
学生保证书怎么写