人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么设置wifi下自动播放视频
2026-05-10 14:47:13
1、首先打开【薄荷健康】软件,选择【我的】点击【设置】选项
2、接着点击【偏好设置】选项
3、最后点击【在wifi下自动播放视频设置】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
薄荷健康如何设置在wifi下自动播放视频?
阅读量:166
人民网+wifi下自动播放视频
阅读量:141
薄荷健康WIFI下自动播放视频设置功能是如何开启
阅读量:41
薄荷健康wifi下自动播放视频在哪里关闭
阅读量:127
怎么设置薄荷健康在wifi下自动播放视频
阅读量:99
猜你喜欢
max是什么意思
男人喜欢女人什么部位
绝活的意思
严阵以待的意思
横冲直撞的意思
风尘仆仆是什么意思
奋斗说人生就是什么
3是什么意思
蓝颜知己是什么意思
jam是什么意思
猜你喜欢
左右逢源的意思
倾诉的意思
panda是什么意思
不可救药的意思
至死不渝是什么意思
什么是雷阵雨
什么学习机好
开餐饮店需要什么证件
验孕棒什么时候用最准确
早早孕试纸什么时候用