人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博如何删除浏览记录
2026-04-23 12:28:22
1、进入手机,点击【微博】;
2、打开软件,点击【我】;
3、在我的页面,点击【浏览记录】;
4、接着点击右上角【编辑】;
5、勾选需要删除的记录;
6、最后点击右下角删除按钮。
相关推荐
新浪微博怎么一键删除浏览记录
阅读量:43
手机新浪微博如何删除浏览记录?
阅读量:166
新浪微博浏览记录怎么清空
阅读量:63
新浪微博怎样删除浏览记录?
阅读量:66
新浪微博怎样删除浏览记录
阅读量:168
猜你喜欢
怎么寄快递
赦怎么读
第一次进不去怎么办
矮个子怎么增高
箸怎么读
yuan怎么拼读
孩子厌学怎么办
耘怎么组词
中国为什么叫中国
羊肉汤怎么做
猜你喜欢
水饺皮的做法
我们为什么要上大学
承诺书怎么写
羊肉馅饺子怎么调馅
吴秀波事件是怎么回事
为什么叫张国荣哥哥
汤圆怎么煮好吃
小白兔怎么画
星期四用英语怎么说
邑怎么读