人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机新浪微博如何删除浏览记录?
2026-04-22 08:04:48
1、打开新浪微博,进入“我”,找到“浏览记录”;
2、点击右上角的“编辑”;
3、最后勾选你要删除的浏览记录,再点击下方的“删除”即可。
相关推荐
新浪微博删除文章记录?
阅读量:177
新浪微博删除长微博记录?
阅读量:122
新浪微博怎么查看浏览记录?
阅读量:127
怎么删除手机微博浏览记录?
阅读量:144
新浪微博删除视频浏览?
阅读量:93
猜你喜欢
为什么要过年
便血是怎么回事
信用卡怎么办
为什么叫辽宁舰
鲫鱼怎么做好吃
draw怎么读
遗书怎么写
红烧肉怎么做
电容怎么测量好坏
猫为什么喜欢吃鱼
猜你喜欢
阿拉善最近为什么火了
败血症是怎么引起的
波士顿龙虾的做法大全
耘怎么读
心肌炎怎么治疗
身体乳怎么用
腰椎间盘突出怎么治疗
栀子花怎么养
狗不理包子的做法
心脏房颤是怎么回事