人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关闭5g
2026-04-24 19:02:55
1、首先打开手机设置,进入页面后,点击蜂窝网络。
2、然后在蜂窝网络界面,点击蜂窝数据选项进入。
3、最后点击语音与数据,启用4g网络即可关闭5g网络。
相关推荐
iphone12拍照声音怎么关闭?
阅读量:138
iPhone12怎么完全关闭5G
阅读量:186
iphone12怎么开启5G
阅读量:174
iPhone12如何关闭5g网络?
阅读量:66
iPhone12怎么开启关闭5G网络
阅读量:21
猜你喜欢
如何烤面包
今天是什么节日
让生活好看
农民怎么交养老保险
道士生活录
如何提取住房公积金
大生活 电视剧
生活是什么
李亚鹏怎么了
蚂蚁的生活习性
猜你喜欢
如何炒期货
江淮汽车质量怎么样
qwq是什么意思网络用语
更好的生活
man是什么意思
晒后如何修复
如何做直销
bbq是什么意思
5月21日是什么星座
baby是什么意思英文