人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro应用锁怎如何设置
2026-05-08 08:24:37
1、第一步先来到设置页面,点击指纹、面部与密码。
2、第二步点击隐私与应用加密。
3、第三步选择应用加密。
4、第四步
在应用加密页面,选择您需要加密的应用即可。
相关推荐
oppo手机怎么为应用添加密码验证功能?
阅读量:24
oppo手机如何设置应用锁
阅读量:116
手机如何设置密码保护?
阅读量:150
快看漫画如何更新版本
阅读量:86
oppo手机如何添加锁屏密码
阅读量:126
猜你喜欢
井底之蛙是什么意思
双11买什么
什么是分流器
台湾蓝绿什么意思
gloves是什么意思
shoulder是什么意思
core是什么意思
三从四德是什么意思
r级电影是什么意思
什么是痛风的症状
猜你喜欢
什么叫卫冕
中秋送礼一般送什么好
wlan是什么意思
买车一般都送什么东西
集合竞价是什么意思
gpa是什么意思
新店开业祝福语
四岁宝宝学什么
蜗居是什么意思
什么游戏好玩网络游戏