人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机存储占用多应该如何解决
2026-04-23 18:03:32
1、首先打开手机里的设置功能。
2、点击页面里的通用功能。
3、然后点击下面的还原。
4、选择抹掉所有内容和设置选项。
5、最后输入密码就可以解决。
相关推荐
苹果还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:81
苹果6指纹坏了,恢复出厂设置后会怎么样
阅读量:101
ios15哪个版本最稳定最完美
阅读量:24
苹果手机浏览器如何将网页加入书签
阅读量:112
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:129
猜你喜欢
model什么意思
孕激素是什么
1988年是什么命
icloud什么意思
宝宝什么时候断奶最好
阿拉斯加什么颜色最贵
white是什么意思中文
什么让生活更美好
脚发麻是什么原因
什么的脸蛋
猜你喜欢
天上人间是什么生肖
木瓜煲什么汤最好
口加当是什么字
无惨是什么意思
什么是文献综述
pvc是什么材料
什么蛋不能吃
km是什么单位
百无聊赖什么意思
党的指导思想是什么