人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果还原所有设置和抹掉所有内容
2026-04-26 09:04:10
1、点击打开苹果手机的设置,进入设置页面后点击通用。
2、点击最下方的还原。
3、点击抹掉所有内容和设置。
4、在弹出的提示框点击继续即可抹掉iPhone所有内容和还原设置。
相关推荐
苹果手机的iOS系统怎么降级?
阅读量:121
iPhoneXS/XR怎么恢复出厂设置
阅读量:165
iPhone6S小白点怎么设置,苹果6S小圆点怎么设置
阅读量:54
苹果手机如何还原为初始状态的系统
阅读量:151
苹果手机电池低于多少要更换?
阅读量:99
猜你喜欢
视图的作用
山行古诗的意思
现在投资什么最赚钱
嘟囔的意思
告诫的意思
无问西东是什么意思
温故而知新的意思
肖特基二极管的作用
什么是游离态
甲油胶什么牌子好
猜你喜欢
验证码的作用
羊肉和什么相克
999是什么意思
四面八方的意思
一花一世界一叶一菩提是什么意思
什么牌子的烤箱好
vlog是什么意思
日本代购什么好
so what什么意思
男生生日礼物送什么好