人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13原彩显示怎么打开
2026-04-22 00:20:15
1、进入iPhone主界面,点击设置,如下图所示
2、设置界面点击显示与亮度,如下图所示
3、进入显示与亮度,将原彩显示后面的开关打开即可,如下图所示
相关推荐
iphone13promax掉电很快
阅读量:153
教你iPhone 6s手机如何开启信息按APP通知分组
阅读量:134
苹果手机如何使用自带的时钟软件
阅读量:90
iPhone关闭允许app请求跟踪步骤
阅读量:48
苹果13手机设置键盘在哪
阅读量:173
猜你喜欢
胸闷是怎么回事
dnf星光独角兽怎么得
通心粉怎么煮
没关系英语怎么说
u盾证书怎么下载
亚麻籽油怎么吃
调研报告怎么写
壑怎么读音
怎么炖排骨
个人鉴定怎么写
猜你喜欢
wifi怎么安装
亨氏米粉怎么样
ofo怎么退余额
口臭怎么办该怎样消除
网评文章怎么写
冰希黎香水怎么样
怎么设计logo
韵达快递怎么样
win7安全模式怎么进
march怎么读