人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭允许app请求跟踪步骤
2026-05-04 14:50:42
1、进入设置。
2、点击隐私。
3、进入跟踪。
4、点击允许app请求跟踪,即可关闭。
相关推荐
ios15.1版本查看更新内容方法
阅读量:120
酷我音乐怎么设置晃动手机切歌
阅读量:126
iPhone8plus怎么清除通话记录
阅读量:29
苹果13手机怎么调节深色模式
阅读量:35
iPhone12如何开启粗体文本
阅读量:171
猜你喜欢
纸鹤怎么折
艾滋病是怎么得的
心情不好怎么发朋友圈
牛肉怎么炒才嫩
殷字五笔怎么打
干竹笋怎么做好吃
亲爱的英语怎么写
滞纳金怎么算
年糕怎么做好吃
试纸怎么用
猜你喜欢
利润怎么算
苹果pay怎么用
笔名怎么取
燕麦怎么吃
树懒怎么读
脱毛膏怎么用
在周末用英语怎么说
页脚怎么设置成每页不同
海鸥手表怎么样
外文文献怎么找