人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家如何找到接收个性化推荐
2026-04-24 18:10:46
1、首先
点击屏幕右下角我的图标进入;
2、然后
点击屏幕右上角【设置图标】进入;
3、最后
点击接收个性化推荐进入即可。
相关推荐
58到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:133
58到家怎么关闭接收个性化推荐功能
阅读量:135
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:42
如何开启京东到家个性化推荐?
阅读量:143
58到家如何开启接收个性化推荐
阅读量:181
猜你喜欢
合肥有什么旅游景点
孕妇可以吃虾
奥迪a1怎么样
欧洲旅游
染发后几天可以洗头
老人腿疼是怎么回事
嘴上起泡怎么回事
稻城亚丁旅游费用
广东省旅游景点
复仇之矛怎么玩
猜你喜欢
金门旅游
云南腾冲旅游攻略
长泰旅游
热带草原气候特点
即墨旅游景点大全
北海涠洲岛旅游攻略
开机蓝屏怎么修复
雷蛇鼠标怎么设置
日本旅游签证
旅游的说说心情朋友圈