人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看交易记录
2026-05-09 07:26:12
1、在手机桌面上打开拼多多软件。
2、在拼多多首页右下角,点击“个人中心”。
3、在个人中心界面,点击“多多钱包”。
4、点击“交易记录”。
5、在跳转页面,即可查看交易记录。
相关推荐
如何设置win10桌面图片?
阅读量:50
拼多多商家电脑版如何收藏对话
阅读量:126
多多买菜怎么查看退款情况?
阅读量:112
如何对拼多多收藏的商品进行删除
阅读量:123
拼多多怎么开启快递助手功能?
阅读量:164
猜你喜欢
痔疮出血怎么办
微信夜间模式怎么关闭
陈志朋怎么了
腿抽筋是怎么回事
怎么用
表格怎么换行
怎么写小说
染色体怎么检查
刘字怎么写好看
无聊怎么办
猜你喜欢
起床英语怎么说
不想上学怎么办
鼻头肥大怎么办
烤箱怎么用
怎么找回微信密码
西的笔顺怎么写
怎么样才能怀孕
小米盒子怎么连接电视
炸酱怎么做
信用卡怎么使用