人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农商银行怎么进行校园卡查询
2026-04-29 12:56:25
1、在软件主界面,点击智慧教育。
2、界面跳转,点击校园卡充值。
3、点击底部添加校园卡。
4、在上方点击按证件号查询。
5、输入学校名称,证件号码和学生姓名。
6、界面跳转,点击底部查询按钮。
相关推荐
校园卡怎么查看消费记录
阅读量:89
食堂饭卡刷卡记录怎么查询
阅读量:107
农业银行学生饭卡怎样查账单明细
阅读量:20
怎么查看银行卡在线食堂的消费账单
阅读量:89
学生饭卡家长如何查余额
阅读量:109
猜你喜欢
淘宝退货怎么退
大写字母怎么读
短裤英语怎么说
微信英语怎么说
甲鱼怎么做
想吐吐不出来怎么办
another怎么读
苹果怎么下载音乐
李国庆事件怎么回事
晶弘冰箱质量怎么样
猜你喜欢
脸红发热是怎么回事
我b里面长蛆了怎么办
手机空间不足怎么办
干黄花菜怎么吃
华北电力大学怎么样
肛门息肉怎么治疗
加班工资怎么算
宝宝发烧怎么物理降温
菠菜怎么炒
平衡车怎么操作