人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生饭卡家长如何查余额
2026-04-23 04:55:31
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入食堂界面。
2、然后进入智慧食堂界面,在这里先要选择孩子的食堂。
3、选择好食堂后,就可以进入食堂饭卡界面,点击饭卡余额就可以查询到余额信息了。
相关推荐
怎样给孩子(学生)充饭卡?怎么查询余额?
阅读量:163
怎么查孩子饭卡余额和消费
阅读量:50
农业银行App怎么查饭卡消费记录
阅读量:28
饭卡消费系统查询明细
阅读量:30
饭卡怎么查余额
阅读量:53
猜你喜欢
成都有什么好玩的
ipo是什么
bf风是什么意思
微端是什么意思
gpa是什么单位
大便量少是什么原因
潜移默化是什么意思
晚上磨牙是什么原因
什么是电
憧憬是什么意思
猜你喜欢
什么鱼最好养
投机取巧是什么意思
什么是项目
冰箱什么牌子的好
什么是社会公德
纳差是什么意思啊
什么是唐卡
each是什么意思
11月9日是什么星座
during是什么意思