人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样删除历史浏览记录
2026-04-21 19:52:16
1、进入拼多多的首页界面后点击个人中心导航项
2、打开个人中心的界面点击历史浏览选项
3、打开历史浏览的界面点击管理选项
4、随后选中要删除历史浏览的商品后点击删除按钮。
相关推荐
拼多多怎样删除历史浏览记录
阅读量:89
拼多多怎样删除历史浏览记录
阅读量:113
拼多多怎样删除历史浏览记录?
阅读量:65
拼多多如何删除历史浏览记录
阅读量:38
拼多多如何删除历史浏览记录
阅读量:116
猜你喜欢
京东打白条什么意思
vc的作用
佣金什么意思
册那是什么意思
此去经年什么意思
省略号作用
蓝颜知己什么意思
松鼠尾巴的作用
长春有什么好玩的
化学知识点总结
猜你喜欢
红枣的功效与作用
猴头菌片的功效与作用
什么是减数
菩提子的作用
数字人民币什么意思
广场健身操全身运动
卵磷脂的功效与作用
干扰素的作用
vehicle什么意思
花旗参的功效与作用