人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何删除历史浏览记录
2026-05-03 02:52:01
1、在手机上打开拼多多app,在首页右下角点击“个人中心”。
2、点击“历史浏览”。
3、点击右上角的“管理”。
4、选择需要删除的浏览记录。
5、点击右下角的“删除”即可。
相关推荐
拼多多怎么删除历史浏览记录?
阅读量:87
拼多多怎么删除历史浏览记录
阅读量:22
拼多多如何删除历史浏览记录
阅读量:77
拼多多如何删除历史浏览记录?
阅读量:179
拼多多如何删除历史浏览记录
阅读量:133
猜你喜欢
四不放过原则是什么
爱情生活
如何护肤保养
如何打开u盘
爱钱进理财怎么样
如何快速学好英语
脚烫伤起泡怎么处理
华为手机怎么查询真伪
如何订机票
如何瘦小腿最快最有效
猜你喜欢
如何更改电脑用户名
如何刷乳胶漆
如何解决就业问题
月经提前是什么原因
遗精是什么意思
2月份是什么星座
手脱皮是什么原因导致的
os是什么意思
o型血和a型血生的孩子是什么血型
如何培养幽默感