人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氢时光如何关闭每日专注提醒
2026-04-24 00:43:35
1、
第一步:
打开手机氢时光的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【番茄设置】。
3、
第三步:
点击【每日专注提醒】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关掉按钮,即可关闭每日专注提醒。
相关推荐
氢时光如何关闭图标提醒功能
阅读量:51
氢时光如何更换个人头像
阅读量:147
氢时光如何更改提醒铃声
阅读量:172
潮汐如何设置每日专注提醒
阅读量:47
氢时光如何注销账号
阅读量:103
猜你喜欢
运费险是什么意思
社保的作用
人参果的作用
硫酸软骨素的作用
西米的作用
os是什么意思
买了佛冷什么意思
蓝图是什么意思
凉凉是什么意思
达令是什么意思
猜你喜欢
心经的作用
与众不同的意思
什么办公软件最好用
跑鞋什么牌子好
触目惊心的意思
阅历是什么意思
考教练证需要什么条件
留什么给你伴奏
kcal是什么意思
great是什么意思