人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说怎样设置点击屏幕就可以向后翻页?
2026-05-11 09:34:38
1、第一步
选择右下角【我的图标】;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择上方【阅读设置】点击进入;
4、第四步
选择【全屏点击向后翻页】点击右滑就Ok啦。
相关推荐
得间免费小说APP怎样关闭音量键翻页选项
阅读量:32
得间免费小说怎样设置休息时间提醒?
阅读量:52
得间免费小说怎样开启横屏双翻页?
阅读量:48
得间免费小说怎样开启音量键翻页
阅读量:65
得间免费小说怎样关闭横屏双翻页
阅读量:73
猜你喜欢
爱康国宾体检怎么样
怎么减肥肚子
政审材料怎么写
江西婺源旅游攻略
赵奕然减肥视频全集
楚留香新传攻略
减肥节目
减肥沙拉
三国志曹操传攻略
怎么保存动态图片
猜你喜欢
眼珠发黄是怎么回事
广州塔攻略
黄河科技学院怎么样
吃苹果减肥
dmmd攻略
天津游玩攻略
肇庆旅游攻略
瑜伽减肥
买车攻略
忠犬八公的故事简介