人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭歌房小窗口悬浮
2026-04-24 04:37:38
1、第一步,首先打开手机上的全民K歌,然后我们点击设置;
2、第二步,之后我们点击通用设置;
3、第三步,然后将歌房小窗口悬浮的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭歌房小窗口悬浮。
相关推荐
华为nova4手机如何开启拿到耳边接听电话
阅读量:20
全民K歌怎么开启悬浮窗
阅读量:129
华为手机全民k歌音效设置在哪里?
阅读量:104
全民K歌怎样进行音频直播
阅读量:109
2022全民K歌怎么开直播
阅读量:77
猜你喜欢
芊芊代表什么颜色
维生素e乳的作用
isp是什么意思
做logo用什么软件
抛砖引玉的意思
had是什么意思
沉淀的意思
gl是什么意思
复盘是什么意思
driver是什么意思
猜你喜欢
清明用什么花
hrbp是什么意思
双一流是什么意思
蒙太奇是什么意思
seo是什么意思
cpa是什么意思
正天丸的功效与作用
选调生是什么意思啊
什么颜色对眼睛好
郁郁葱葱的意思是什么