人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行app摇一摇怎么关闭
2026-04-24 06:05:51
1、先打开应用进入,首页右上角设置
2、进入界面后,我们在设置中点击个性化设置
3、进入界面后,在个性化设置中点击关闭摇一摇即可
相关推荐
金铲铲云顶回放怎么查看
阅读量:67
梦幻西游神行小驴怎么买
阅读量:108
魅族手机如何获取wifi密码
阅读量:153
极氪如何清除缓存?
阅读量:93
英雄联盟手游怎么进行充值
阅读量:48
猜你喜欢
八十八打一成语是什么
舌字加一笔是什么字
排卵期什么时候
有什么好吃的零食
粟米是什么
竞标是什么意思
电子商务是什么专业
kda是什么意思
火疖子是什么
什么是绘本
猜你喜欢
什么是旺旺号
副词修饰什么
纤维素是什么
党的生命是什么
什么是h5
总体国家安全观以什么为根本
不言而喻的喻是什么意思
知悉是什么意思
hat什么意思
1965年是什么命