人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕检测方法
2026-05-04 14:20:32
1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开其他设置,
3、接下来,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们将启用视图属性功能检查的开关给打开,就可以进行屏幕检查了。
相关推荐
苹果手机怎么看ios版本
阅读量:63
iPhone XS Max 怎么只关掉一张 SIM 卡?
阅读量:117
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:40
iPhone13锁屏键坏了怎么关机
阅读量:55
苹果手机信息自定通知在哪设置
阅读量:104
猜你喜欢
怎么写论文
我的世界怎么种甘蔗
蛤蜊怎么读
cad角度线怎么画
夜神模拟器怎么用
南方航空怎么样
肚子上的脂肪怎么减
河南经贸职业学院怎么样
儿童发烧怎么办
qq怎么发邮件
猜你喜欢
婴儿吐奶怎么办
肝硬化怎么治疗
合肥工业大学怎么样
怎么查汽车违章查询
胸痛是怎么回事
电脑怎么做系统
juice怎么读
分期乐怎么样
惠普电脑怎么进入bios
宣传语怎么写