人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友小说app怎样设置阅读偏好选项
2026-04-23 02:21:59
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
阅友免费小说设置阅读偏好选项的方法及操作步骤
阅读量:84
阅友小说修改阅读偏好
阅读量:23
阅友免费小说APP如何设置阅读偏好
阅读量:44
阅友免费小说怎么设置阅读偏好
阅读量:64
阅友小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:108
猜你喜欢
如何做好销售
整形抽脂哪里好
如何连接路由器
朋友圈晒花的心情短语
显卡坏了怎么修
合肥旅游地图
qq错误报告怎么解决
如何处理医患关系
资金申请报告怎么写
长白山旅游股份有限公司
猜你喜欢
福建哪里好玩
如何删除空白页
福建旅游地图
淘宝客怎么推广
怎么样在淘宝开网店
如何蒸鸡蛋羹
微信朋友圈转发
手机串号怎么看
旅游咨询师
怎么连接路由器