人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅友免费小说APP如何设置阅读偏好
2026-04-27 02:09:42
1、在阅友免费小说APP书城页面,点击底部【我的】。
2、在我的页面,找到并点击【阅读偏好】。
3、切换页面后,勾选【男生小说】,再点击【确认保存】,即可完成偏好的设置。
相关推荐
阅友小说修改阅读偏好
阅读量:111
阅友免费小说怎样设置阅读偏好选项
阅读量:115
阅友小说APP如何设置阅读偏好选项的
阅读量:155
阅友免费小说设置阅读偏好选项的方法及操作步骤
阅读量:96
怎么设置阅友免费小说阅读偏好选项
阅读量:21
猜你喜欢
茶砖怎么弄开
锦鲤鱼怎么养
植美村化妆品怎么样
油烫伤后怎么处理
怎么改微信号
river怎么读
谷丙转氨酶高是怎么回事
耳朵进水怎么办
怎么拼魔方
梢怎么组词
猜你喜欢
我认为用英语怎么说
cheap什么意思怎么读
关节响是怎么回事
不足之处怎么写
消化不好怎么调理
睾酮高怎么办
抖音怎么拍
pornhub怎么看
牛排怎么煎
怎么关闭花呗功能