人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
及时司机软件如何注销账号
2026-04-22 00:15:41
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入;
5、第五步
勾选【我已阅读并同意】后点击【申请注销】即可。
相关推荐
滴滴设置接单范围区域
阅读量:162
滴滴顺风车车主如何开启自动接单?
阅读量:65
滴滴车主怎么提现
阅读量:103
滴滴滚满500单不升分的原因
阅读量:181
为什么滴滴系统总是检测到司机没有提醒乘客系安全带
阅读量:41
猜你喜欢
文房四宝指什么
dnf手游什么时候公测
目炎读什么
pwm是什么
kbps是什么意思
肉粽子的肉怎么腌制
维生素e的祛斑方法
奴役是什么意思
复合维生素的作用
北瓜是什么
猜你喜欢
compare是什么意思
腊八蒜怎么腌制才能绿
december是什么意思
惠风和畅是什么意思
香油是什么
不惑之年是什么意思
黑卡是什么意思
ost什么意思
置之不理是什么意思
免抵退是什么意思