人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚个性化推送怎么打开
2026-04-30 04:35:02
1、在我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【消息通知】按钮。
3、进入页面后,点击打开【个性化推送】的开关,即可成功开启个性化推送。
相关推荐
如何关闭美柚app的个性化推送?
阅读量:56
美柚app怎么设置个性化推送?
阅读量:36
美柚app怎么关闭个性化推送推荐?
阅读量:37
美柚如何开启个性化推送?
阅读量:113
美柚如何开启个性化推送?
阅读量:129
猜你喜欢
sw是什么意思
rado是什么牌子
威士忌什么味道
蜜蜡是什么
什么的秋天
以马内利是什么意思
粮食局属于什么单位
什么是外汇
虚怀若谷是什么意思
什么是心律不齐
猜你喜欢
洁白的近义词是什么
plate是什么意思
螃蟹不能和什么食物一起吃
什么进曹营一言不发
tape是什么意思
2朵玫瑰代表什么意思
男生学什么技术好
办健康证需要带什么
肾阴虚有什么症状
joy是什么意思