人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么删除交通卡
2026-04-22 02:17:49
1、在支付宝首页点击右上角的出行。
2、在出行界面点击进入右上角的管理。
3、在下方弹出的窗口中点击进入交通卡管理。
4、向左滑动要删除的交通卡,点击删除即可。
相关推荐
支付宝公交卡如何注销
阅读量:70
支付宝怎么关闭交通卡
阅读量:135
支付宝退卡申请太慢
阅读量:31
支付宝如何删除交通卡
阅读量:124
支付宝上如何申请公交卡退卡呢?
阅读量:70
猜你喜欢
闽台缘博物馆
顺丰快递怎么样
头胀痛是怎么回事
憧憬的近义词是什么
感冒喝什么汤
感冒不能吃鸡蛋
健康生活常识
鼻子怎么变小
颈部淋巴结肿大怎么办
怎么补水
猜你喜欢
毕业论文提纲怎么写
微信怎么截屏聊天记录
皮肤干怎么办
市场分析怎么写
工行手机银行怎么开通
杭州工艺美术博物馆
营销方案怎么写
头皮很痒是怎么回事
痛经该怎么办
嗜好的近义词