人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么把订单改为自提
2026-05-06 18:33:09
1、进入淘宝app主页,点击底部【我的淘宝】
2、在我的淘宝主页,点击【待收货】
3、在待收货页面,点击下方的【查看详情】
4、进入物流详情页面,点击右下角【改为自提】即可。
相关推荐
淘宝买东西怎么把派送设置为自提
阅读量:128
淘宝订单怎么由派送改为自提
阅读量:105
淘宝取消送货上门改自取
阅读量:152
怎样将淘宝包裹“送货上门改为自提”
阅读量:22
宝购物后快递如何设置自提柜自提
阅读量:184
猜你喜欢
钼怎么读
蒜苔怎么做好吃
红烧海参的做法
馥怎么读
合同怎么写
寻物启事怎么写
为什么不建议年轻人做肠镜
日立中央空调怎么样
散光眼怎么恢复
怎么给文件夹设置密码
猜你喜欢
戟怎么读
三角轮胎质量怎么样
脑出血是怎么引起的
提纲怎么写
香菇怎么做好吃
本命年为什么要穿红
小鸡怎么养
vivo手机怎么截屏
憧憬怎么读
qq空间怎么设置访问权限