人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩软件怎样修改打卡样式?
2026-05-01 18:44:18
1、打开【百词斩】APP软件,点击【我的】按钮。
2、进入我的页面内,点击右上角【设置】图标。
3、在设置页面内,点击【打卡样式】按钮。
4、进入打卡样式页面内,点击勾选【网页打卡】选项即可。
相关推荐
华为荣耀MagicBooK如何连接WLAN
阅读量:104
键盘音量键点击没反应
阅读量:99
笔记本电脑怎么通过语音输入文字
阅读量:86
学习通如何查询课程的开始/结束时间
阅读量:194
联想小新键盘灯如何开关
阅读量:184
猜你喜欢
恒昌财富怎么样
七日年化收益率是什么意思
我独自生活2017
怎么去黑铁酒吧
如何调整生物钟
怎么讨人喜欢
如何快速学英语
众泰大迈x5怎么样
如何调节内分泌
如何治疗阳痿早泄
猜你喜欢
淘宝的保证金怎么退
跟单员工资怎么那么高
如何改善皮肤
平邮是什么意思
送结婚红包怎么写
如何选择化妆品
淘宝聊天记录怎么查
天天特价怎么报名
all是什么意思
月经前乳房胀痛是什么原因