人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器中怎么清除浏览记录?
2026-04-22 03:01:57
1、打开浏览器进入【主页】
2、右上方点击【“三”】显示菜单
3、点击【清楚浏览记录】
4、勾选要清除的信息类别
5、点击【确认清除】即可
相关推荐
360浏览器怎样查看浏览历史
阅读量:98
接收文件的字体和自己电脑上的字体不兼容怎么办
阅读量:186
夸克浏览器怎么开启搜索时显示浏览历史功能
阅读量:28
微爱如何才能解除恋爱关系
阅读量:109
如何关闭5G网络?iPhone恒定4G设置方法
阅读量:56
猜你喜欢
血红蛋白高是什么原因
服务器端口怎么看
对偶是什么意思
漫生活
他们生活的世界
浙江师范大学行知学院怎么样
发射器怎么用
腾讯视频怎么转换格式
梦见自己结婚是什么意思
临时牌照过期怎么办
猜你喜欢
道士生活录
怎么与女孩子聊天
乙肝表面抗体阳性是什么意思
怎么恢复回收站删除的文件
生活片视频
zbc是什么意思
如何开一家花店
期中考试如何复习
如何快速去痘印
假如生活