人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多桌面红包怎么去掉
2026-04-24 23:17:37
1、打开拼多多,点击
设置。
2、下一步,点击
消息接收设置。
3、之后,点击
优惠活动通知。
4、下一步,
点击关闭接收优惠与活动通知
,之后拼多多桌面红包就不会出现了。
相关推荐
拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
阅读量:104
怎么关闭拼多多红包助手提醒
阅读量:176
拼多多桌面红包不见了怎么找回
阅读量:66
拼多多桌面红包助手怎么找
阅读量:52
拼多多红包助手在哪里找到
阅读量:65
猜你喜欢
康宝莱奶昔减肥价格
北汽绅宝x25怎么样
长隆海洋王国攻略
西红柿减肥
visa卡怎么办
大足石刻简介
科学减肥一个月瘦20斤
怎么让头发浓密
蜂蜜柠檬水减肥法
潮汕旅游攻略
猜你喜欢
word怎么画线条
丽江自由行攻略
上海第二工业大学怎么样
杭州二日游攻略
果酸怎么用
lamy钢笔怎么用
华容道攻略
上海博物馆攻略
宝宝烫伤怎么办
未上锁的房间3攻略