人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15在哪关闭siri唤醒?
2026-04-24 09:36:18
1、进入设置
点击设置图标,进入“设置”界面。
2、打开Siri与搜索
在设置中,打开“Siri与搜索”页面。
3、关闭唤醒
将“唤醒”功能取消点亮就可以了。
相关推荐
ios15怎么把下拉的siri建议关掉
阅读量:125
ios15关闭下拉siri建议
阅读量:24
ios15在哪关闭siri唤醒
阅读量:193
苹果ios15 Siri语音助手如何设置唤醒语
阅读量:128
iPhone怎样关闭使用“嘿Siri”唤醒Siri
阅读量:95
猜你喜欢
august怎么读
怎么切换输入法
怎么回事
非牛顿流体怎么做
端午节用英语怎么说
打印机显示脱机怎么办
怎么看手相
高血压怎么治
ppt超链接怎么做
成都到泸沽湖怎么坐车
猜你喜欢
手机掉水里怎么办
我要怎么说我不爱你
中国人寿保险怎么样
屁多怎么回事
脾虚怎么调理
肩周炎怎么治
微信皮肤怎么设置
磁力链接怎么用
自行车变速器怎么调
ppt怎么插入视频