人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈版模式
2026-05-01 14:17:07
1、在手机桌面打开【美团】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【长辈版】。
5、来到长辈版,点击【开启长辈版】即可。
相关推荐
美团如何开启长辈模式
阅读量:20
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:163
美团如何开启长辈模式
阅读量:60
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:21
美团如何开启长辈版模式
阅读量:125
猜你喜欢
怎么看网速
便秘怎么快速排便
怎么清空qq聊天记录
肛裂怎么治
黑头是怎么形成的
怎么去除痘痘
湖南科技大学怎么样
实际出勤天数怎么算
孙二娘怎么死的
华北水利水电大学怎么样
猜你喜欢
缺钙怎么办
哈尔滨医科大学怎么样
燕麦片怎么煮
怎么清理手机
cad墙线怎么画
被油烫伤怎么办
小孩鼻子出血怎么回事
word怎么设置密码
前列腺怎么治疗
血迹怎么洗干净