人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置长辈模式?
2026-05-01 15:07:37
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【长辈模式】,保存设置即可。
相关推荐
支付宝如何设置长辈模式?
阅读量:68
手机支付宝如何设置开启长辈模式
阅读量:102
支付宝如何设置长辈模式
阅读量:70
如何设置支付宝app长辈版
阅读量:100
苹果手机如何设置支付宝开启长辈模式
阅读量:36
猜你喜欢
打火石怎么做
怎么删除电脑开机密码
林内燃气热水器怎么样
预防老年痴呆的方法
中国传统节日大全表
描写方法
24节气顺口溜大全
字体怎么变大
怎么让ppt自动播放
网上机票怎么取
猜你喜欢
塑身衣怎么穿
公式大全
米饭怎么做好吃
空调加氟方法
快速缓解胸闷小方法
拟人句大全三年级
秋葵怎么做好吃
腊八蒜的腌制方法
怎么把图片做成视频
怎么更新电脑系统