人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝如何设置开启长辈模式
2026-05-14 02:32:49
1、在支雁称付宝界面中点击右物胳上角的设置功能。
2、在设置置界面,点击长辈模式选项。
3、最后,点击下方的开启长辈模式鬼舍激按钮即可。
相关推荐
支付宝开启长辈模式
阅读量:41
苹果手机如何设置支付宝开启长辈模式
阅读量:71
支付宝如何设置长辈模式?
阅读量:176
支付宝开启长辈模式
阅读量:173
支付宝如何设置长辈模式
阅读量:97
猜你喜欢
point怎么读
砚怎么读
酸菜鱼的做法
新生儿黄疸怎么退的快
苹果怎么设置动态壁纸
琰怎么读
桅怎么读
猪尾巴的做法大全
引体向上怎么练
鹅肉的做法
猜你喜欢
甪怎么读
鸡蛋汤的做法
沙姜鸡的做法
扒肘子的家常做法
咎怎么读
直角三角形斜边怎么算
豇豆的做法
松鼠鱼的做法视频
炒虾的做法
炖猪蹄的家常做法