人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app如何开启小额免密支付
2026-04-29 20:26:00
1、第一步、打开点淘,点击右下角我的,如图所示;
2、第二步、点击右上角菜单后,点击右下角的设置;
3、第三步、点击支付,如图所示;
4、第四步、点击小额免密支付,即可开通啦。
相关推荐
点淘怎么开启免密支付?
阅读量:162
淘特app如何开启小额免密支付功能
阅读量:168
点淘怎么开通小额免密
阅读量:24
点淘小额免密支付如何开启
阅读量:69
点淘怎么开通小额免密
阅读量:114
猜你喜欢
5月30日是什么星座
快乐的近义词是什么
四两拨千斤是什么意思
关机快捷键是什么
bowl是什么意思
7月18日是什么星座
净值型理财产品是什么意思
走花路是什么意思
square是什么意思
脚底疼痛是什么原因
猜你喜欢
手心脚心发热是什么原因引起的
什么东西补血
30岁属什么生肖
eq是什么意思
通告是什么意思
肛门瘙痒用什么药
1942年属什么生肖
擦边球是什么意思
沙龙是什么意思
api是什么